Объявление: Инновационные итальянские технологии упаковки и разглаживания от фирмы «SGF»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Гомельская область >> Гомель >> Купля, продажа >> Разное

Инновационные итальянские технологии упаковки и разглаживания от фирмы «SGF»

Текстильные изделия, различные типы белья, трикотаж – это именно те предметы, которые нуждаются в надежной защите от негативного воздействия, всевозможных повреждений и обеспечения товарного вида. На данный момент компания «SGF» предоставляет каждому желающему прозрачную упаковку для одежды из биаксиально-ориентированных полипропиленовых материалов различной толщины личного производства. Конечно, это оборудование для упаковки отличается наивысшим качеством и надежностью эксплуатации.

При помощи подобных установок возможно быстро справиться с необходимой задачей и выполнить все, что запланировано на ближайшее время. Специалисты в своей деятельности применяют многослойные и однослойные непищевые материалы, толщина которых составляет 15-40 мкм. Помимо этого, компания производит не только упаковочные, но и гладильные машины, которые осуществляют много различных функций, характеризуются массой положительных показателей.

Ассортимент товаров компании

Данная компания начала свою деятельность еще в далеком 1992 году, а сегодня она развивается интенсивными шагами и готова предложить новые технологические решения, которые смогут помочь повысить эффективность и качество товаров, увеличить конкурентоспособность текстильной отрасли, а особенно сферы чулочно-носочных изделий. Если говорить про ассортимент товаров, то он состоит из таких элементов, как:

•Установки для печати бирок.
•Паровые машины для формовки и сушки носков.
•Машины для формовки товаров немедицинского и медицинского назначения.
•Установки для глажения гольф и колготок.
•Трепальные машины и другое.

Любое оборудование обладает компактной конструкцией, энергосберегающим эффектом и, что немаловажно, не использует много пара и энергии. Таким образом, если вы хотите купить в Беларуси упаковочное оборудование https://linesgf.ru/project-type/upakovochnoe-oborudovanie/ - это то, что Вам нужно!

Преимущества фирмы

Данная фирма готова предложить каждому желающему воспользоваться интересными предложениями и полностью отвечает за скорость воспроизводимых работ. С помощью специализированных упаковочных установок возможно упаковать огромное количество товаров за час, чем, в том случае, если бы специалисты делали это вручную.

Любое оборудование этой копании обладает надежностью в эксплуатации и длительным сроком службы. Благодаря простому и интуитивно понятному меню ни для кого не составит особого труда сделать заказ в онлайн-режиме. В связи с этим, в том случае, если вы хотите приобрести гладильное оборудование, то обязательно обратитесь в данную компанию, и вы будете довольны!

Регион: Гомель
Телефон: +375333343121
Вебсайт: https://linesgf.ru/project-type/upakovochnoe-oborudovanie/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2063605
Срок объявления:
от 29 июн 2021, 15:07
до 19 май 2024, 15:07
Всего просмотров: 462
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта