Объявление: «Caspian Training Group» - высокое качество образования в комфортном формате
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Алма-Ата >> Обучение >> Уроки языка

«Caspian Training Group» - высокое качество образования в комфортном формате

Любой современный человек четко понимает, что без достойного образования сегодня непросто достигнуть успеха в профессиональной сфере, материального благополучия и стабильности, при этом многие граждане, с успехом закончившие высшее учебное заведение по избранной специальности, не хотят останавливаться на достигнутом, а в желании добиться большего записываются на необходимые для них курсы и тренинги. Учебный центр «Caspian Training Group» приглашает всех жителей Казахстана пройти обучение: для вас подготовка к ielts https://www.ctgroup.kz/ielts/ и остальные программы обучения с лучшими преподавателями в удобном формате.

Многообразие обучающих программ для пользователей

Для начала нужно уточнить, что образовательный центр «Caspian Training Group» действует в Республике Казахстан уже более 17 лет и на данный момент его многочисленные слушатели, посещавшие занятия, эффективно пользуются приобретенными знаниями в жизни. Имея великолепную репутацию, Центр предлагает на выбор своих учеников множество учебных программ в разных категориях. Все заинтересованные люди имеют возможность избирать самое привлекательное им направление:

•курсы английского языка в Алматы и других регионах Республики Казахстан, ориентируясь на базовые знания и другие важные моменты – в Центре организовано обучение ребят и взрослых, преподается деловой курс, есть специализированные профильные программы и открыт еженедельный English Club;
•подготовка к ielts одному из самых популярных тестов, позволяющий оценить фактический уровень знания английского и умения разговаривать на нем, его результаты требуются при поступлении в различные зарубежные ВУЗы;
•уроки русского языка, которые включают активное развитие разговорной речи, занятия понимания устной речи на слух, чтения русской литературы, изучение русской культуры и правил русского языка с их последующим применением.

Тем, кто еще не знаком с деятельностью учебного центра, хотим рассказать, что тут заняты лучшие педагоги, имеющие высокую квалификацию и уровень знаний по тому или иному предмету. А это означает, что абсолютно любой слушатель не просто сможет изучить выбранную программу, но и научится применять приобретенные знания в деле!

Обучайтесь в онлайне в удобное для себя время

Имеется еще несколько важных моментов, на которые надо обратить внимание потенциальных слушателей образовательного центра:

•обучение ведется как в очном, так и в дистанционном формате;
•вы сможете записаться на персональные или групповые уроки;
•каждый из преподавателей Центр – это квалифицированный специалист, имеющий соответствующие дипломы и сертификаты;
•обучение по всем дисциплинам проводится с использованием современных и наиболее эффективных методов;
•ученикам выдаются все требуемые материалы и осуществляется комплексная подготовка к экзаменам;
•по завершению курсов ученики получают диплом, который принимается в учебных заведениях Республики Казахстан и остальных государств.

Узнайте более подробную информацию о Центре на портале учебного учреждения, а если появится потребность пройти обучение, посоветуем обратить внимание на «Caspian Training Group». И мы можем без преувеличения произнести, что окончив избранные курсы, вы сумеете добиться серьезных успехов в карьере и остальных сферах современной жизни!

Регион: Алма-Ата
Телефон: +77272558000
Вебсайт: https://www.ctgroup.kz/ielts/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2064798
Срок объявления:
от 30 июн 2021, 12:13
до 20 апр 2024, 12:13
Всего просмотров: 553
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта