Объявление: ЖИВИ СЕГОДНЯ, НЕОТКЛАДЫВАЯ ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ Саран
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Саран >> Услуги

ЖИВИ СЕГОДНЯ, НЕОТКЛАДЫВАЯ ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ Саран

Вы надеетесь получить помощь Саран, вы обратились к профессионалу. Я могу Вам предложить квалифицированную помощь, в быстрые сроки и гарантированный результат.

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Саран.

МАГИЯ ЛЮБВИ: любовная притяжительность; снятие венца безбрачия; любовная привязка; присушка; приворотная порча; белый приворот; черный приворот; приворот.

БИЗНЕС МАГИЯ: молитва на успех в делах;успех на продажу недвижимости;как поймать удачу;сопровождение в любых начинаниях;заговор на удачу в бизнесе;заговор на большие деньги;открытие канала удачи;заговор для клиентов; а также и др.

ЧИСТКА окуривание травами;стихийная;отливка свинцом;отливание воском;руническая чистка;энергетическая;выкатывание яйцом;чистка солью;отжиг огнем; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на пять лет, на десять дет, на всю жизнь

Отзывы Саран:

«Уважаемый Калхан мне очень понравился прием в Самаре, все чётко и понятно! Вы Калхан профессионал! Рекомендую.»* — Марианна, 32 года.

Моя помощь Саран это гарантированный результат.

ПРИЕМ Саран. Контакты для записи: +7 (960) 562-53-62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры Whatsapp и Viber. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Саран
Объявление но. 2094828
Срок объявления:
от 19 июл 2021, 23:35
до 09 май 2024, 23:35
Всего просмотров: 454
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта