Объявление: Термажный лифтинг в салоне красоты Pretty Lab
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Болгария >> Здоровье и красота >> Салоны красоты

Термажный лифтинг в салоне красоты Pretty Lab

Специальное предложение от салона красоты Pretty Lab: термажный лифтинг лица всего за 35 евро (старая цена 75)! Скидка -53%!
Метод основывается на радиочастотном излучении с определенными параметрами. Энергия излучения проникает под кожу до 5 мм. в результате чего в этой зоне тела повышается температура, а это приводит к восстановлению молодости и эластичности кожи, видимому лифтингу тканей после процедуры, выравниванию поверхности кожи и более плотному прилеганию кожи к мышцам, сокращению пор, сглаживанию мелких морщин, стимуляции активной выработки собственного коллагена в дерме и соединительно-тканных волокнах гиподермы, Имеет нарастающий лифтинговый эффект в течение полугода после процедуры, а результат, сохраняется до 5 лет.
Дополнительную информацию, а также цены на другие наши услуги Вы можете узнать по указанному телефону /+359/ 885108502 (салон Pretty Lab, Болгария, София, ул. Оборище 86), а так же на нашем сайте https://prettylab.bg/termolifting-lice Мы ждем вас!

Регион: Болгария
Вебсайт: https://prettylab.bg/termolifting-lice

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2121808
Срок объявления:
от 05 авг 2021, 21:41
до 26 апр 2024, 21:41
Всего просмотров: 1361
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта