Объявление: Продается элегантная укрепленная резиденция в Комизо Сицилия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Италия >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Загородная недвижимость

Продается элегантная укрепленная резиденция в Комизо Сицилия

Самом центре города Комизо находится Кастелло деи Населли дАрагона, также известный как «Палаццо дель Конте», элегантная укрепленная резиденция, существующая с тринадцатого века и принадлежащая графам Кабрера, которые в 1453 году продали его Барон Населли, став стабильным домом для семьи.

От арабов до испанцев, от Бурбонов до Королевства Италии и до наших времен, Замок представляет собой собрание веков: на стенах, на камнях, на окнах, на лоджиях и в комнатах есть детали истории в наводящем на размышления контексте.

Когда-то к замку можно было попасть по разводному мосту, от которого остались два оживальных портала, один из которых имеет массивные железные ворота с большими каменными плитами, датируемые 1400 годом.

По оригинальной каменной лестнице Comiso вы попадаете на благородный этаж, площадь которого составляет около 680 квадратных метров;

На входной лестнице выделяются типичные римские кирпичи, продолжающиеся в нижнем основании Башни.

На первом этаже, обставленном старинной мебелью и мебелью в хорошем состоянии, потолки и стены которого украшены лепниной и фресками, находится большой холл, который ведет к:

Справа находится столовая, где есть небольшая дверь, ведущая в башню, и в музыкальную комнату, где стоит рояль 1842 г.

Слева от большого зала находится кабинет с вотивной часовней и библиотека с некоторыми редкими текстами; затем игра и курилка и спальня.

Лоджия, добавленная к замку в 1728 году по проекту Канепы, с элегантным серлианским трех световым окном, стены украшены фресками с пейзажами и полетами птиц, завершая главный этаж.

Со стороны Замка через старинную дверь, которая была дверью старого подъемного моста, вы попадаете в другое помещение площадью около 200 квадратных метров с цилиндрическими сводами, которое в то время использовалось как убежище для лошадей и экипажей;

Из этой комнаты лестница ведет в кельи Башни, некогда сообщавшиеся с восьмиугольной частью Баптистерия.

Баптистерий, самая старая часть замка восьмиугольной формы, имеет центральную фреску византийской эпохи, датируемую 1000 годом; наверху он приобретает цилиндрическую форму и завершается изящным куполом.

Внутри есть два проема с перилами, которые в 19 веке служили для соединения смежных комнат тюрьмы с часовней.

К баптистерию примыкает сад площадью около 1000 квадратных метров.

На первом этаже Замка есть большой вход с коридором и квартира, в которой в настоящее время проживают владельцы, которая включает в себя гостиную, две спальни, кухню, две ванные комнаты и прачечную.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по номеру + 39.09321881124

Электронная почта: marketing@aunocasa.it

Регион: Италия

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2132249
Срок объявления:
от 13 авг 2021, 15:44
до 04 май 2024, 15:44
Всего просмотров: 486
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта