Объявление: Уличный вентилятор-кондиционер с туманообразованием
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Львовская область >> Львов >> Купля, продажа >> Бытовая техника >> Прочая бытовая техника

Уличный вентилятор-кондиционер с туманообразованием

Уличный вентилятор-кондиционер с туманообразованием — устройство, позволяющее быстро и эффективно охладить воздух в больших помещениях и на открытых площадках. В отличие от обычных кондиционеров, уличные вентиляторы не осушают воздух.

Уличные переносные вентиляторы способны оперативно снизить температуру окружающего воздуха. Получайте комфорт и конкурентные преимущества! Переносные вентиляторы можно установить на садовом участке, около бассейна, в торговом павильоне, кафе. Сделайте приятное своим близким или клиентам!

Уличные вентиляторы есть в наличии на складе в Черновцах. А также осуществляется отправка в любую точку Украины. Заказывайте!

Viber: +380994434555, Viber, WhatsApp, Telegram: +380994434888.

Регион: Львов
Вебсайт: http://skl.cv.ua

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2132405
Срок объявления:
от 13 авг 2021, 18:28
до 04 апр 2024, 18:28
Всего просмотров: 493
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта