Объявление: Вентиляторы с туманообразованием для открытых площадок
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Львовская область >> Львов >> Купля, продажа >> Бытовая техника >> Прочая бытовая техника

Вентиляторы с туманообразованием для открытых площадок

Лето — это не только пора ярких красок и спелых ягод, но и невыносимой жары. Чтобы насладиться всеми преимуществами летней поры, при этом ощущая комфорт, приобретайте переносные вентиляторы-увлажнители воздуха.

Преимуществами данных приборов является их небольшой вес, компактные габариты. Для установки вентилятора не требуется приглашать специалиста. Вы наполняете вместительный бак вентилятора водой (рассчитан на 42 литра) и включаете прибор. Вентилятор эффективно охлаждает, увлажняет воздух. В закрытых помещениях вентиляторы создают отличную циркуляцию воздуха, не давая ему застаиваться. На открытых площадках помимо приятного снижения температуры, воздух дополнительно очищается от пыли путём осаждения частичек пыли водяными каплями, распыляемыми вентилятором.

Вы можете приобрести надёжные вентиляторы-увлажнители в нашем офисе в Черновцах (ОЦ Квадрат, 209 офис). Доставка вентиляторов осуществляется по всей Украине. Также есть самовывоз.

Заказывайте удобные и надёжные вентиляторы с функцией туманообразования.

Viber: +380994434555, Viber, WhatsApp, Telegram: +380994434888.

Регион: Львов
Вебсайт: http://skl.cv.ua

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2135375
Срок объявления:
от 15 авг 2021, 21:52
до 06 май 2024, 21:52
Всего просмотров: 467
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта