Объявление: Адское кулинарное шоу, компания по организации и проведению квест-шоу
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Отдых, туризм, развлечения >> Разное

Адское кулинарное шоу, компания по организации и проведению квест-шоу

Что за шоу такое «Адское»? 2,5 часа ярких эмоций и впечатлений, созданных по мотивам популярного телешоу с Константином Ивлевым.

И взрослые, и дети будут в восторге! На площадке работает команда: ✔Администратор ✔Диджей ✔Актёры Участники делятся на две команды. Получают на время игры фирменную одежду: фартуки, банданы и нарукавники. Продолжительность программы: 2 часа 30 минут. Команды соревнуются при этом пытаются приготовить блюда, но получается не у всех Участники готовят блюда на необычном оборудовании и с очень необычным реквизитом!Под пристальным руководством ШЕФ - поваром и су - Шефов. В финале программы команды презентуют свои блюда, приготовленные своими руками. Конечно, побеждает дружба! «Адская кухня» заканчивается чаепитием за праздничным столом и дискотекой с диджеем, светомузыкой, дымом и любимыми хитами! Приходите по любому поводу! День Рождения! Отдельные программы для детей и взрослых с дополнительными «Адскими» сюрпризами и испытаниями. Корпоратив! Это новый формат проведения корпоративов!Будет «Адски» круто! Выход с классом! Приготовить необычные блюда с одноклассниками в экстремальных условиях под руководством Шефа - поможет сплотить ваш класс не хуже, чем в походе! Выпускные! Территория «Адской кухни» работает только для вас, без посторонних! Пока дети готовят кулинарные шедевры, родители смотрят, отдыхают и дегустируют! Новый год! Новогодняя кулинария с Шефом и гостями программы: Дедом Морозом и Снегурочкой. Игры без повода! Семейные кулинарные состязания и крутой отдых дружной компанией! Ежедневно с 9-00 до 22-00.Уфа, ул. Жукова, д. 10.

Регион: Уфа
Телефон: +73472119758, +7 914 339-73-20
Вебсайт: https://кухняшоу-уфа.рф/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2135963
Срок объявления:
от 16 авг 2021, 10:28
до 07 май 2024, 10:28
Всего просмотров: 1248
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта