Объявление: Мобильные уличные вентиляторы-увлажнители
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Одесская область >> Одесса >> Купля, продажа >> Бытовая техника >> Прочая бытовая техника

Мобильные уличные вентиляторы-увлажнители

Переносная система охлаждения — вентилятор с распылением воды — лучшее активное решение для создания комфортных условий пребывания на открытых площадках заведений, террасах частных домов, пляжных комплексов, внутри торговых центров, выставочных залов и многих других местах. Огромным преимуществом переносных вентиляторов является отсутствие необходимости монтажа, мобильность, бесшумность работы, экологичность. Вентилятор может работать автономно до 4 часов при максимальной нагрузке и до 8 в обычном режиме. Просто заполните резервуар (42 литра) чистой водой, включите и наслаждайтесь приятной прохладой.

Вентиляторы есть в наличии на складе в Черновцах. Вы можете воспользоваться возможностью самовывоза либо мы отправим Вам вентилятор в любой уголок страны. Ждём Вас по адресу: г. Черновцы, ОЦ Квадрат, офис 209. Звоните, с радостью проконсультируем и поможем оформить заказ на вентиляторы.

Viber: +380994434555, Viber, WhatsApp, Telegram: +38099443488 (Виктор Скайлайн).

Регион: Одесса
Вебсайт: http://skl.cv.ua

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2146374
Срок объявления:
от 23 авг 2021, 12:37
до 14 май 2024, 12:37
Всего просмотров: 446
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта