Объявление: Аренда/прокат виброплит в Пензе
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Пензенская область >> Пенза >> Строительство, ремонт >> Техника, инструмент

Аренда/прокат виброплит в Пензе

Предлагаем взять напрокат виброплиты от 60–120 кг для уплотнения грунта до 30 см. Арендовать виброплиты у нас можно по самой выгодной цене на рынке. Представленные виброплиты полностью обслужены и готовы к работе.
Вся наша техника проходит диагностику после каждого использования, мы не сдаем в аренду заведомо неисправный инструмент. Виброплиты взять в аренду вы можете как через сайт, оставив заявку, так и позвонив нам в офис.
Работаем с наличным и безналичным расчетом, возможна доставка оборудования по городу и в область. Ассортимент виброплит, их технические характеристики и цену аренды вы можете посмотреть на нашем сайте.

Регион: Пенза
Телефон: 89870771990
Вебсайт: http://arendapenza.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2164574
Срок объявления:
от 04 сен 2021, 17:24
до 26 май 2024, 17:24
Всего просмотров: 440
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта