Объявление: Перголы, уличные шторы, паруса, вертикальные экраны, жалюзи в Саратове и Энгельс
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Саратовская область >> Саратов >> Строительство, ремонт >> Отделочные материалы

Перголы, уличные шторы, паруса, вертикальные экраны, жалюзи в Саратове и Энгельс

Одно из основных направления нашей деятельности – уличная солнцезащита, мы специализируемся на различных уличных конструкциях, таких как перголы, пергольные тенты, паруса и вертикальные экраны одно из основных направлений! Только мы не только производим перголы на собственном производстве и можем предложить их поставку в кратчайшие сроки (от 1 недели), но и можем предложить широкий модельный ряд пергол от других производителей, вплоть до самых эксклюзивных европейских решений! Будьте уверены - мы сможем подобрать оптимальное решение для любого самого сложного объекта!

Среди предлагаемых нами моделей пергол есть как алюминиевые так и деревянные конструкции, дерево пропитывается экологичными маслами, а алюминий может быть как окрашен на нашем производстве в любой цвет RAL на выбор, так и ламинирован специальными пленками различной текстуры. Все тенты и экраны изготавливаются из тканей ведущих мировых производителей: PARA, Carte Manifattura, Mahler, Serge Ferrari, Giovanardi textile, Recasens, Sauleda, Dickson. Перголы, вертикальные экраны или паруса могут быть оборудованы электроприводами, с управлением как с пульта, так и от умного дома, а также опциями: LED свет и ИК обогрев.

Предлагаемые нами перголы это не просто дизайнерское решение или декоративное украшение, это полнофункциональное решение для защиты от различных погодных явлений, таких как: Яркий солнечный свет, ветер, дождь, град, пыль и даже снег (системы, в зависимости от моделей могут выдерживать до 15-20 см легкого мягкого снега). Конструкция перголы, оборудованная боковыми вертикальными экранами, позволяет затенять как все перекрываемое пространство, так и его часть, а в закрытом виде, конструкция позволяет поддерживать внутри нужный температурный режим обеспечивая комфортный всепогодный формат эксплуатации.

Несомненно к плюсам пергол можно отнести их визуальные характеристики, позволяющие декорировать ландшафтное пространство, улучшать вид веранд и патио, подчеркивая высокий статус и безупречный вкус владельца или заведения где они установлены!

Регион: Саратов
Телефон: 89272774013

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2200664
Срок объявления:
от 27 сен 2021, 12:32
до 19 май 2024, 12:32
Всего просмотров: 468
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта