Объявление: Юридическая консультация, услуги адвоката
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Харьковская область >> Харьков >> Услуги >> Юридические услуги

Юридическая консультация, услуги адвоката

Работа с адвокатом Джамалом Стаценко, гарантирует вам индивидуальный подход к вашему делу, ответственность и глубокое изучение вашего дела. Если вы обратились к адвокату, то ваши личные данные находятся под надежной защитой адвокатской тайны. Существенное отличие адвоката от юриста, является возможность взыскать с вашего оппонента стоимость услуг адвоката.

Обратившись к опытному специалисту, вы получите исчерпывающий ответ на свой вопрос. В отличие от бесплатных юристов, адвокаты тщательно изучают предоставленную документацию и на основании актуальных данных дают рекомендации. Благодаря такому подходу они могут гарантировать положительный исход дела или добиться максимально выгодного для вас результата.

У Джамала Стаценко за плечами более 8 лет опыта работы. За это время он сталкивался с делами разной степени сложности и заслужил хорошую репутацию, что подтверждают многочисленные отзывы клиентов. Записаться на консультацию можно по одному из указанных телефонов. Цена услуг адвоката зависит от сложности дела.

Регион: Харьков
Телефон: (095) 505-11-55
Вебсайт: http://advokatkharkov.com

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2232162
Срок объявления:
от 13 окт 2021, 1:18
до 05 май 2024, 1:18
Всего просмотров: 505
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта