Объявление: Продажа натуральных волос в Краснодаре
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Новороссийск >> Здоровье и красота >> Салоны красоты

Продажа натуральных волос в Краснодаре

Натуральное наращивание с компанией «ЛИДЕР ВОЛОС».
В нашем каталоге вы не найдете ни одного искусственного волоска. Все они исключительно натуральные. Мы предоставляем:
- детские;
- славянские;
- южно-русские локоны.
Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент, представленный в каталоге. При этом у нас широкий выбор оттенков, как популярных, так и редких. Благодаря этому вы сможете предоставить своим клиенткам лучший вариант для наращивания волос. Оно будет выглядеть эффектно, стильно и качественно. Девушки не узнают себя после процедуры.
Почему выбирают нас.
Нашими постоянными клиентами являются успешные мастера, специализированные магазины и салоны красоты. У нас одна цель – предоставить качественное наращивание девушкам, исполняя их мечты о длинных, густых и блестящих волосах, как в рекламе шампуня.
Наш опыт по изготовлению натуральных волос для наращивания составляет свыше 10 лет. Мы – лидеры на рынке России. Компания «ЛИДЕР ВОЛОС» специализируется на производстве исключительно натуральных локонов. Изготовление полностью под нашим контролем: от сбора натуральных локонов до их окрашивания и упаковки.
Поэтому за качество мы ручаемся.
Наш цех находится в Краснодаре. Там мы обрабатываем локоны и окрашиваем их. У нас опытные технологи, которые разработали лучшие способы осветления волос. Технологии максимально щадящие, качество локонов после процедур не страдает. Они остаются мягкими, блестящими и послушными. Проблем с ними не будет.
Для обработки и окраски локонов используем мировые бренды, доказавшие качество своих реагентов. На выходе мы получаем идеальное осветление и глубокий цвет, благодаря чему волосы выглядят максимально эффектно.
Главные преимущества компании «ЛИДЕР ВОЛОС».
Собственное производство полного цикла.
Единственные, кто дает полноценную гарантию на волосы.
Быстрая отправка в нужном объеме.
Всегда в курсе трендов и следование им.
Выгодные условия для постоянных и новых покупателей.
Лучшие цены на натуральные волосы для наращивания на рынке.
Остались вопросы? Наши менеджеры с радостью вас проконсультируют. При необходимости помогут с выбором и объемом. Заказать можно как небольшой партией, так и крупным оптом. Сотрудничаем с магазинами, мастерами и салонами красоты на лучших для вас условиях.

Регион: Новороссийск
Телефон: +79385135151

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2238125
Срок объявления:
от 16 окт 2021, 22:19
до 08 май 2024, 22:19
Всего просмотров: 1228
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта