Объявление: Щенки йоркширского терьера (йорки)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Юго-Восток >> Животные и растения >> Собаки, щенки >> Корм

Щенки йоркширского терьера (йорки)

Доступны 3 красивых щенка йоркширского терьера.
Мама такая милая, что она идеальная болонка, такая приятная и ласковая. Она также очень универсальна, так как может ходить в походы и исследовать, она даже побывала в волшебных бассейнах на острове Скай! Щенки уже развивают свой характер.
Пурпурная - это ленивая пухленькая, которая любит поесть, поспать и прижаться к своим сестрам. Светло-розовая очень ласковая, она любит свою маму и тоже любит гладить. Синяя очень игривая, всегда борется со светло-розовой и будит своих сестер, кусая их уши. Я уже так их люблю, поэтому хочу убедиться, что они получат самые лучшие пятизвездочные дома. Они будут зарегистрированы KC, чипированы и все такое.

Регион: Юго-Восток

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2241142
Срок объявления:
от 19 окт 2021, 2:31
до 11 апр 2024, 2:31
Всего просмотров: 491
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта