Объявление: Продается увлажняющая маска для лица с Алоэ Вера 92%
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Новосибирская область >> Новосибирск >> Здоровье и красота >> Косметика, парфюмерия

Продается увлажняющая маска для лица с Алоэ Вера 92%

Предлагаем купить увлажняющую маску-салфетку Алоэ Вера 92% с гиалуроновой кислотой — прекрасное средство для смягчения и увлажнения кожи с омолаживающим и успокаивающим эффектом. Алоэ вера, помимо основных общеизвестных функций, дает хороший эффект в борьбе с хроническими заболеваниями кожи. Регенерация и противовоспалительное действие алоэ вера известны во всем мире.

Преимущества увлажняющей маски:

• Экстракт алоэ вера не оставит и следа от пост-акне благодаря процессу регенерации и обновления клеток кожи.
• Полезные вещества, содержащиеся в составе экстракта алоэ вера, поступают в клетки в неизмененном виде.
• Воздействие двух мощнейших веществ, способствующих глубокому увлажнению кожи и восстановлению внутренних процессов омоложения (гиалуроновой кислоты в комплексе с экстрактом алоэ вера), дают стойкий эффект на долгое время.
• Полисахариды, содержащиеся в экстракте алоэ вера, эффективно действуют в глубоких слоях кожи, активируя деятельность особых клеток кожи, защищающих ее от вредного воздействия внешних факторов.

Применение: не рекомендуется использовать после дермабразии и химического пилинга! По чистой коже лица равномерно распределите салфетку-маску и оставьте на 20 минут. Остатки активного слоя вбейте кончиками пальцев в кожу лица до полного впитывания. Используйте 2-3 раза в неделю. В жаркую погоду храните упаковку с маской в холодильнике.

После регулярного применения маски ваша кожа будет выглядеть молодой, красивой, ухоженной и сиять здоровьем.

Регион: Новосибирск
Телефон: +79833008879, +38
Вебсайт: http://zdorove-azii.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2246915
Срок объявления:
от 23 окт 2021, 17:25
до 15 апр 2024, 17:25
Всего просмотров: 1186
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта