Объявление: Продаю детский плавательный центр! (готовый бизнес).
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Краснодар >> Бизнес предложения >> Куплю, продам бизнес

Продаю детский плавательный центр! (готовый бизнес).

"Собственник! Продам полностью готовый работающий бизнес! Продажа детского плавательного центра! Внимание! Помещение в собственности, не аренда. Цена помещения входит в стоимость.

Центр детского плавания, функционирует более 6 лет, наработанная клиентская база, в данный момент нужны деньги для другого направления, поэтому продаю практически по себестоимости.

Суть бизнеса - мы обучаем детей от 0-7 лет плаванию и плавательной гимнастике, очень полезное направление нужное практически каждому ребенку, плюс на детях, особенно на здоровье детей не экономят никогда, даже в кризис.

Из преимуществ нашего центра - в этом районе нет конкурентов. у нас один центр на музыкальный микрорайон.
Площадь помещения - 79м2, состоит из 4х комнат - зона ресепшн, зона ожидания, и 2 помещения под бассейн. Одно помещение используется, второе пустует. Т.е. можно установить второй бассейн и прибыль вырастет в двое.

Потенциал дохода - 250-600 тр в месяц. Самое главное, помещение ваше, ремонт, все работает. Нет аренды, низкая затратная часть. По сути, по цене помещения вы получаете ещё и готовый бизнес. Можно много рассказать, но лучше позвоните и все обсудим

Больше ответов на ваши вопросы по звонку. Звоните."

Регион: Краснодар
Телефон: 89284358836

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2277145
Срок объявления:
от 10 ноя 2021, 22:41
до 03 май 2024, 22:41
Всего просмотров: 454
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта