Объявление: Женская одежда от бренда Lizet Collection
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Гродненская область >> Гродно >> Купля, продажа >> Одежда, обувь >> Женская одежда, обувь >> Пиджаки и костюмы

Женская одежда от бренда Lizet Collection

Lizet Сollection – это фирменный магазин женской одежды.
Мы уже более 7 лет на рынке. Наш товар пользуется огромным спросом у девушек и женщин разных поколений. В наличии у нас всегда более 150 моделей в магазине, которые каждую неделю обновляются.
В нашем магазине Вы сможете приобрести одежду нашего собственного производства, которое находится в городе Гродно. Это платья, жакеты, блузки, юбки, брюки и многое другое. Мы сможем подобрать Вам образы, следя за последними тенденциями в моде или опираясь на Ваш вкус.
У нас могут одеться женщины и девушки разных возрастов и размеров. Размерный ряд у нас представлен с 42 по 60 размеры. Помимо того, что мы поможем вам со стильным образом, также мы подарим заботу, любовь, хорошее настроение и приятные угощения! Приходите к нам в гости!

Регион: Гродно
Телефон: +375297156444
Вебсайт: https://www.instagram.com/lizet_collection_/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2279761
Срок объявления:
от 13 ноя 2021, 10:39
до 06 май 2024, 10:39
Всего просмотров: 506
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта