Объявление: Услуги реальной магии по всем вопросам WhatsApp+79307331242-работает всегда
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Амурская область >> Белогорск >> Услуги >> Бытовые услуги >> Няни, бебиситеры

Услуги реальной магии по всем вопросам WhatsApp+79307331242-работает всегда

Услуги реальной магии
по всем вопросам WhatsApp+79307331242-работает всегда Сегодня хочу Вам рассказать про такой ритуал, как Егильет – это половая завязка. А если говорить поподробнее, то егильетом называют магическое воздействие, относящееся к любовной магии, направленное на создание сильного сексуального влечения одного человека к другому, с полным блокированием возможностей половых отношений с кем-либо еще, кроме заказчика егильета.
Проявление егильета происходит классическим для любовной магии образом. В течение недели – двух происходит значительное усиление любовного чувства, с акцентом на интимные отношения, к заказчику егильета.
Параллельно с этим усилением влечения, полностью сходит на нет интимное чувство к кому-либо на стороне. Человека перестают привлекать и интересовать интимные отношения с другими людьми, кроме заказчика.
Егильет особенно часто используют, когда идет «война» с соперницей, старающейся привязать любимого человека заказчика к себе.
Конечно, егильет является специализированным воздействием. Поэтому егильет делают, чаще всего, не сам по себе, а в комплексе магической работы по сложным ситуациям. Действием егильета добавляют влияние любовного приворота. Можно использовать егильет для того, что б не допустить измены в ваших отношениях. Подойдет, если вы подозреваете супруга в развлечениях и сексуальных утехах на стороне. Или если вы только боитесь, что ваш любимый может вам изменить. Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)

Регион: Белогорск
Телефон: +79307331242

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2314756
Срок объявления:
от 08 дек 2021, 14:46
до 01 май 2024, 14:46
Всего просмотров: 499
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта