Объявление: Личность Лжедмитрия Первого – пикантнейшие нюансы биографии
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Запад >> Обучение >> Для студентов

Личность Лжедмитрия Первого – пикантнейшие нюансы биографии

Известная русская мужская традиция плотски общаться в натопленной бане с красными девками не вчера и даже не позавчера появилась – этим ещё Лжедмитрий Первый увлекался, тот самый государь-самозванец, про которого на уроках истории когда-то в средней школе учили и чей неприглядный портрет на страницах учебников лицезрели. Биография этого нехорошего человека местами порою столь скандальна, что школьникам про это даже неудобно рассказывать, и на занятиях о Лжедмитрии Первом обычно училки про его пикантные банные утехи скромнёхонько помалкивают (и правильно делают, ибо знать сие нужно токмо совершеннолетним студентам и иным любителям истории старше 18 лет).

Ну а для тех, кто уже выпустился из школы, давно перешагнул восемнадцатилетие, и не боится взрослой тематики, про половую жизнь Лжедмитрия Первого почитать уже можно. И, наконец, нельзя не сказать про самый гнуснейший момент в этой личности – он увлекался не только девками в бане, но и юношами тоже, был, так сказать, бисексуалом, наверно единственным главой московского царства с такой ориентацией, не считая более раннего Иоанна Грозного, якобы его отца. Как видим, дурная наследственность в данном случае всё же имеется. Так может быть, он не «Лже», не самозванец, а реально был Димитрием Иоанновичем, вопреки уверениям его разоблачителей Василия Шуйского и Исаака Массы? Пора бы и всем историкам об этом призадуматься.

И надо сказать, некоторые задумались. Писатель А. Бушков, например, зело сомневается, а был ли человек, назвавшийся царевичем Дмитрием, в действительности Григорием Отрепьевым, как утверждали Б. Годунов, В. Шуйский, И. Масса, и многие другие. Доктор исторических наук А. Богданов и вообще употребляет такую словесную конструкцию: «Дмитрий Иванович (или Лжедмитрий, как величали царя враги)». Видимо, сомневается, что Дмитрий был «Лже». При этом на нетрадиционной (бисексуальной) половой ориентации Дмитрия, полностью идентичной ориентации называемого им своим отцом Ивана Грозного, никто из историков внимания не заостряет. Вроде как неудобно. Хотя такие неудобные моменты для понимания прошлого реально важны. Без них очень многое остаётся неясным и туманным. Ну а пока ознакомьтесь с общепринятыми взглядами на происхождение этого правителя – в статье по указанной ниже ссылке.

Регион: Запад
Вебсайт: http://www.zaxodi-v-internet.ru/lzhedmitry-1.html
Объявление но. 2315657
Срок объявления:
от 09 дек 2021, 8:44
до 02 май 2024, 8:44
Всего просмотров: 487
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта