Объявление: Стоматология 32 Дент для всей семьи
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Юго-Запад >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Дантисты, стоматологи

Стоматология 32 Дент для всей семьи

С самого появления у ребенка первых зубов они нуждаются в качественном профессиональном уходе. В Москве все виды стоматологических услуг представляет клиника семейной стоматологии 32 Дент. За 18 лет работы сети в разных районах столицы появилось восемь ее филиалов, в каждом из которых работают опытные профессиональные врачи. Средний опыт работы каждого из них составляет 12 лет. Тщательный подбор кадров, постоянная работа над повышением квалификации, отслеживание и внедрение самых современных и высокоэффективных мировых технологий лечения и протезирования зубов - это гарантия высокого качества услуг стоматологии для маленьких и взрослых клиентов.

Все виды ухода за зубами и полостью рта, лечение и протезирование зубов по той технологии, которая подойдет именно в вашем случае, исправление неправильного прикуса, лечение сустава челюсти – обратившись в клинику 32 Дент, вы можете рассчитывать на то, что ваша проблема будет решена. При этом ценовая политика сети делает услуги ее специалистов вполне доступными для тех, кто заботится о своем здоровье и внешнем виде.

Регион: Юго-Запад
Телефон: 8 (495) 480-03-40
Вебсайт: https://www.32dent.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2362742
Срок объявления:
от 10 янв 2022, 23:38
до 04 май 2024, 23:38
Всего просмотров: 1080
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта