Объявление: Фармацевт-провизор
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Пензенская область >> Работа >> Вакансии - полный день >> Медицина, фармация, наука

Фармацевт-провизор

Мы приглашаем на работу первостольников в пензенскую фармацевтическую розничную сеть.
Компания входит в ТОП-200 аптечных сетей России
ТОП 5 причин работать у нас:
1. Каждый наш сотрудник социально защищен. Мы официально оформляем с первого дня работы, оплачиваем отпуска и больничные, бесплатно выдаем комфортную и современную рабочую одежду, обеспечиваем контроль здоровья и безопасность на рабочем месте. Каждый наш сотрудник и члены их семей имеют льготы на посещение медицинских центров «Здоровые дети», «Секреты долголетия», «Столетник» - где работают , пожалуй, лучшие врачи города Пенза. Каждый сотрудник имеет 50% скидку на отдых на лесной даче ст. Никоново.

2. Доход первостольника от 35 000руб. до 75 000 руб. в месяц за 15 смен. Мы ежемесячно выплачиваем официальную заработную плату. У нас прозрачный расчет премий, поэтому каждый знает, как увеличить свой доход. А лучшие первостольники зарабатывают от 100 000 руб. до 124 000 руб в месяц за 15 смен. Мы всегда устанавливаем достижимые планы, поэтому наш первостольник зарабатывает столько, сколько нужно ему. Наши первостольники всегда находят время для себя, для семьи и друзей. Каждый может выбрать аптеку: · с удобным графиком работы: 1/3, 2/2, 5/2, 15/15; · рядом с домом;
Аптеки с закрытой формой торговли.
К нам приходят работать с друзьями и любимыми коллегами.
Наша вакансия подходит всем кандидатам с· профильным образованием - Фармацевт или Провизор, действующим сертификатом и медицинской книжкой; · Знанием ассортимента лекарственных препаратов; · Навыками работы с кассой.
В Ваши обязанности будет входить:
· Профессиональная консультация покупателей по лекарственным препаратам, акциям и новинкам; · Отпуск лекарственных препаратов и сопутствующих товаров; · Соблюдение фармацевтического порядка и правил торговли; · Соблюдение стандартов обслуживания покупателей.
Мы всегда помогаем: · Продлить медицинскую книжку за счет Компании; · Продлить сертификат за счет Компании ;
· Карьерному росту и профессиональному развитию наших сотрудников;
Нам важен каждый Клиент - Нам ценен каждый Сотрудник!

Регион: Пензенская область
Телефон: +79022081171
Объявление но. 2395465
Срок объявления:
от 03 фев 2022, 15:57
до 28 апр 2024, 15:57
Всего просмотров: 535
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта