Объявление: Студия текстильного дизайна SATIN
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Алма-Ата >> Купля, продажа >> Мебель >> Разное

Студия текстильного дизайна SATIN

Шторы в широком выборе тканей, кроя и аксессуаров, жалюзи, карнизы, декоративные подушки, роскошные покрывала, чехлы для предметов мебели и авто интерьера представляют спектр наших возможностей.

К Вашим услугам профессиональные дизайнеры и декораторы, которые подчеркнут индивидуальность интерьера и помогут в создании совершенного стиля. Это может быть и роскошная классика, и японский минимализм, английская сдержанность и парижский шик в многообразии цветовых решений и декоративных элементов.

Самые модные тенденции, высокое качество материалов, профессиональный подход на всех стадиях гарантированы! Мы ценим постоянство, наши клиенты – выставочные и торговые площади, банки, рестораны, центры отдыха и досуга, бизнес-центры.

Работа салона штор в Алматы представлена комплексным подходом к текстильному оформлению.

Регион: Алма-Ата
Вебсайт: https://satin.kz/
Объявление но. 2404696
Срок объявления:
от 10 фев 2022, 17:21
до 05 май 2024, 17:21
Всего просмотров: 324
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта