Объявление: Выведение из запоя в Уфе. Частная наркологическая клиника.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Здоровье и красота >> Уход за больными

Выведение из запоя в Уфе. Частная наркологическая клиника.

Не пытайтесь выполнить выведение из запоя самостоятельно! Неверно подобранные лекарства, их комбинирование, а так же отсутствие диагностики перед процедурой, может только усугубить состояние больного, вплоть до тяжелейших осложнений (Белая горячка, инсульт, нарушения работы ЦНС, острый панкреатит и даже смерть).

Если состояние пациента резко ухудшилось, он плохо себя чувствует, есть симптомы острого отравления алкоголем или психиатрических нарушений, врач выполнит процедуры, необходимые для нормализации самочувствия. После постановки капельницы от запоя пациент засыпает на несколько часов и просыпается уже в нормальном состоянии.

Есть вопросы, требующие уточнения? Позвоните прямо сейчас в наркологический центр и наш специалист ответит на ваши вопросы. Или оставьте заявку на сайте – наш специалист перезвонит вам в течение нескольких минут.

Наркологическая клиника «Ренессанс – Уфа»

Регион: Уфа
Телефон: +79177429660
Вебсайт: https://renaissance-ufa.ru/lechenie-alkogolizma-ufa/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2406354
Срок объявления:
от 12 фев 2022, 8:09
до 07 май 2024, 8:09
Всего просмотров: 1038
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта