Объявление: Алкоголизм - симптомы и лечение
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Здоровье и красота >> Уход за больными

Алкоголизм - симптомы и лечение

Алкогольная зависимость — самая распространённая разновидность расстройств, связанных с употреблением психоактивных веществ. По данным Всемирной организации здравоохранения, из-за злоупотребления алкоголем ежегодно во всём мире умирает 2,5 млн человек.

Алкоголь влияет на определённые системы и структуры мозга, вызывая синдром зависимости. Именно этот синдром является стержнем клинической картины алкоголизма. На первый план выступает не сам факт чрезмерного употребления алкоголя, а проблемы на работе, в семейных отношениях и т. д.

Оптимальным способом излечения от алкоголя является обращение в реабилитационный центр «Ренессанс – Уфа». Мы поможем Вам избавиться от зависимости раз и навсегда!

Регион: Уфа
Телефон: +79177429660
Вебсайт: https://renaissance-ufa.ru/lechenie-alkogolizma-ufa/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2410681
Срок объявления:
от 16 фев 2022, 9:19
до 11 апр 2024, 9:19
Всего просмотров: 1006
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта