Объявление: Быстрая перевозка любых типов грузов в Казахстан по выгодным ценам
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Алма-Ата >> Услуги >> Грузоперевозки, переезды, грузчики

Быстрая перевозка любых типов грузов в Казахстан по выгодным ценам

В текущее время, когда в стране и мире ежедневно продаются миллионы различных товаров, логистика и международные грузоперевозки играют огромную роль в казахстанской и мировой экономике. В последние пару лет услуги международной доставки груза в Казахстан из разных уголков планеты пользуются очень большой популярностью, причём спрос неуклонно растет. Если вас давно интересуют международные грузоперевозки в Казахстан https: //log-invest. kz и вы ищете надежного подрядчика, то логистическая компания "LOGINVEST" — это именно то, что вы подыскиваете! На протяжении без малого десятка лет фирма занимается доставкой в Казахстан любых типов грузов из Китая, Российской Федерации, ЕС и большого числа других стран планеты. За годы работы было успешно завершено больше 62 тысяч заказов разного уровня сложности: от поставки сборных партий грузов, до перевозки промышленных установок и сложной техники. В настоящее время за один месяц эта фирма транспортирует около 12 тыс. тонн грузов.

Преимущества работы с "LOGINVEST"

Постоянными заказчиками данной фирмы уже стало несколько сотен крупных фирм и ИП, которые выбрали сотрудничество с логистическим подрядчиком "LOGINVEST" по таким причинам:

• Данная фирма оказывает профессиональные услуги по доставке в Казахстан грузов из самых разных стран: стран Европы, КНР, Российской Федерации. География цепочек логистики ежегодно увеличивается.
• В логистических цепях используются разнообразные виды транспорта: морской, воздушный, автомобильный и железнодорожный.
• Максимально быстрая обработка заявок от заказчиков, отправленных через сайт компании, составить маршрут для транспортировки фирма сможет всего за несколько часов после обращения.
• Специалисты создают варианты для транспортировки грузов по самой выгодной цене, тщательно соблюдая все требования транспортировки, строго выполняя указанные в договоре сроки поставки.
• Работа во всех случаях производится на базе заключенного договора, который всегда защищает интересы заказчика и исполнителя.
• Сотрудники представленной фирмы готовят все сопроводительные документы для быстрой и легкой транспортировки разных грузов через границы между государствами.

Как связаться с работником фирмы

Если вам вдруг потребовались услуги грамотного перевозчика, который способен доставить в Казахстан груз из любой другой страны, то переходите на портал log-invest. kz и указывайте собственные контактные данные в форме на главной странице. Через несколько минут после этого с вами свяжется наш сотрудник, который тщательно проанализирует поставленную задачу, даст ответы на вопросы и сформирует для вас черновик договора.

Регион: Алма-Ата
Телефон: +7(727 )317-71-71, +7(701)318-52-05
Вебсайт: https://log-invest.kz

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2414770
Срок объявления:
от 19 фев 2022, 14:04
до 14 май 2024, 14:04
Всего просмотров: 458
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта