Объявление: Асфальтобетонный завод БМЗ-80
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Север >> Бизнес предложения >> Куплю, продам бизнес

Асфальтобетонный завод БМЗ-80

При загрузке дозирующих бункеров инертными материалами (щебнем и песком), они в определенных пропорциях поступают в сушильный барабан, где посредством нагрева от горелки происходит их просушка и нагрев до 160 °С. Образовавшаяся пыль и выхлопные газы через систему воздуховодов попадают в фильтровальную установку, где отделяется пыль и фильтруются выхлопные газы. Отделенная пыль дозируется и используется для получения асфальтобетона.
После прогрева инертные материалы по элеватору поступают в грохот. Грохот в свою очередь разделяет материалы по фракциям и отделяет негабаритные инертные, которые в дальнейшем утилизируются. Разделенные по фракциям горячие материалы поступают в накопительные бункера горячих инертных материалов. Каждая их фракций взвешиваются на весовом дозаторе и в определенных пропорциях (заданных исходя из рецептуры асфальтобетона) попадают в смесительный барабан.
Перед смесительным барабаном также установлены дозаторы минерального порошка и битума. Минеральный порошок из силоса подается в дозатор, взвешивается и направляется в сушильный барабан. В этом же дозаторе взвешивается пыль, которая фильтруется в фильтровальной установке и используется по мере накопления ее в силосе пыли.
Битум разогревается до 150 °С в битумном хранилище, по обогреваемой магистрали поступает в дозатор, проходит взвешивание и насосами подается в смеситель. Изначально в смесителе замешиваются сухие материалы (щебень, песок, минеральный порошок), после подачи битума происходит окончательный замес, который длится не более 20 сек.
Готовый асфальтобетон поступает из смесительного барабана непосредственно в кузов грузового автомобиля.

Регион: Север
Объявление но. 2455563
Срок объявления:
от 13 апр 2022, 9:32
до 07 май 2024, 9:32
Всего просмотров: 317
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта