Объявление: Монтаж канализаций из бетонных колец в спб
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Василеостровский район >> Строительство, ремонт >> Строительные услуги

Монтаж канализаций из бетонных колец в спб

КАНАЛИЗАЦИЯ ИЗ БЕТОННЫХ КОЛЕЦ В СПБ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Если Вы приобрели загородный дом, коттедж или дачу, то вариантов их обустройства перед вами может лежать великое множество. Например, канализация – столь необходимая для загородного участка вещь. Если самим построить канализацию на участке не представляется возможным, то позвонив нам, вы сможете заказать проведение всего комплекса работ по строительству канализации на вашем участке.

Профессиональный монтаж канализации дома и дачи из ж/б колец

Локальная канализация может подразумевать выбор одного из вариантов решения проблемы:

-Канализация из бетонных колец
-Септик
-Станция биологической очистки
-Накопительная емкость
-Выгребная яма
По сути, канализация из ж/б колец довольно сильно напоминает септик. Строительство подобной канализации подразумевает два или три колодца – это камеры соединенные канализационными трубами, чтобы отстаивались осадок и взвесь. Первый (приемный) колодец строится с дном, чтобы в дальнейшем при откачке ила ассенизационной машиной вместе с отходами не откачивался грунт. Далее идут один или два (на усмотрение заказчика) рассасывающих колодца, которые строятся без дна, чтобы сточная вода уходила в почву, т. е. они выполняют функцию поля фильтрации. Если сточная вода не успевает рассасываться в грунт из последнего колодца, прокладывают канализационную трубу в канаву для отведения лишней воды.

Регион: Василеостровский район
Телефон: 89119839514
Вебсайт: https://kolodcy.spb.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2458425
Срок объявления:
от 16 апр 2022, 12:55
до 10 апр 2024, 12:55
Всего просмотров: 340
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта