Объявление: Детский частный сад Binny Native Place. Детская франшиза.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Болгария >> Обучение >> Для дошкольников

Детский частный сад Binny Native Place. Детская франшиза.

Стартовые инвестиции: от 2 780 000 до 5 700 000 рублей

Экономная экономика

Прежде всего, пакетное предложение от нашей компании - это серьезная экономия.

За счет чего она возможна?

В отличие от ситуации, когда предприниматели запускаются самостоятельно, здесь вы имеете идеально сбалансированный продукт по фиксированной стоимости.
За счет продуманного комплексного подхода заключившие договор получают выгоду в 1,6 млн. рублей Binny Native Place - первая сеть экологичных частных садов, предлагающая инновационные решения для дошкольного образования XXI века. Это дочерний бренд, созданный предпринимателем Иваном Мальцевым в 2020 году. Шестилетний опыт продаж франшизы и открытия 118 садов позволил аккумулировать знания и создать уникальную концепцию, отвечающую всем запросам современных родителей.  
Частный детский сад франшиза Binny создан командой экспертов под руководством Ивана Мальцева – предпринимателя, имеющего 7-летний опыт в сфере детского бизнеса, образования и франчайзинга. Штат управляющей компании состоит из 15 сотрудников, увлеченных и объединенных общими ценностями. частный детский сад бизнес. детская франшиза. франшизы 2022 года.
На данный момент франшиза детского сада Binny включает 17 партнеров, которых в сотрудничестве с нами привлекает возможность найти четкий и профессиональный ответ на вопрос как открыть детский сад с нуля.
Франшиза Binny – это сильный продукт, не имеющий аналогов, который предлагает не только зарегистрированный товарный знак, но и поддержку профессионалов на всех этапах становления вашего бизнеса.
Мы даем франчайзи огромную базу инструментов по маркетингу, опыт нашей команды, помогаем с продвижением и снабжаем всеми фирменными фишками.
Заключая договор с нами, вы получаете все, что нужно чтобы открыть детский сад и сделать его успешным. частный детский сад бизнес. детская франшиза. франшизы 2022 года.
Если вы хотите открыть свое дело и ищете крутые бизнес идеи, чтобы даже в кризис оставаться на плаву, то решение купить франшизу детского сада Binny будет вполне оправданно.
Скачать бизнес-план детского сада по франшизе – https: //www. binny. ru
Мы на beboss - https: //www. beboss. ru/franchise/3783-. . .

Регион: Болгария
Телефон: +74956643739, 79296245290
Вебсайт: https://www.binny.ru

 Приложенное видео 
https://www.youtube.com/channel/UCYHZlJ_1uek0nyzUrwM17_A?view_as=subscriber

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2459657
Срок объявления:
от 18 апр 2022, 0:49
до 12 май 2024, 0:49
Всего просмотров: 391
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта