Объявление: Плёнка Vatan Plastik в рулонах
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Херсонская область >> Херсон >> Купля, продажа >> Разное

Плёнка Vatan Plastik в рулонах

Учитывая специфику тепличного хозяйства, которое предусматривает круглогодичное выращивание продукции, независимо от внешних условий, одним из самых востребованных видов покрытия для теплиц является плёнка Vatan Plastik. Плёнка изготовлена из высококачественного первичного сырья методом многослойной соэкструзии, что обеспечивает более высокую механическую прочность как в продольном, так и поперечном направлении.

Плёнка Vatan Plastik в рулонах длиной 45, 52, 445, 520 метров имеет отличное соотношение цена/качество. Она обеспечивает максимальную защиту будущего урожая, обеспечивает создание идеального микроклимата для выращивания овощных культур.

У нас вы сможете заказать тепличную плёнку, даже не выходя из дому. Звоните плёнка в рулонах шириной 12, 14, 16 метров с доставкой по нужному адресу. Звоните!

Почта: oleksii. stels@gmail. com.

Регион: Херсон
Телефон: +380675574709, +380675513045

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2538298
Срок объявления:
от 11 авг 2022, 19:52
до 07 май 2024, 19:52
Всего просмотров: 243
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта