Объявление: Хотите покупать только брендовые вещи, избегая подделок?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Афиша, анонсы >> Разное

Хотите покупать только брендовые вещи, избегая подделок?

На данный момент на современном портале «аутентика. space» всем пользователям предлагается настолько важная услуга, как проверка брендовой продукции. Сегодня на вторичном рынке возможно столкнуться как с нечестными продавцами, так и с поддельной обувью, одеждой и аксессуарами. Данный портал создан именно для тех, кто ценит высокое качество продукции и сомневается в оригинальности брендовых вещей.

Портал был разработан коллективом профессионалов, которые имеют большой опыт рессейла на самых крупных международных площадках. В том случае, если вы хотите gucci отличить оригинал от подделки https: //authentica. space/ - это то, что Вы искали!

Услуги портала

На сервисе трудятся квалифицированные эксперты рынка ресейла, которые точно знают, как в наши дни возможно купить подделки, желая приобрести продукцию от известного бренда. Для тех, кто не хочет купить подделку, на портале представлено три тарифных плана на выбор:

•Legit Check x1 – услуга по проверке одной вещи.
•Legit Check x3 – услуга по проверке трех позиций.
•Оценка стоимости – услуга по оценке вещи.

По итогам проверки и оценки посетители получают подробный отчет наиболее удобным методом. Услуги оказываются специалистами крайне оперативно и, в среднем, на оценку оригинальности и составление отчета требуется 1-3 часа после создания заявки.

Преимущественные особенности портала

На портале уникальная возможность сервис «Legit Check» позволяет быстро проверить любую обувь и одежду на ее оригинальность. Для проверки следует выбрать услугу и заполнить специальную форму, а потом выполнить оплату. Потом рассмотрением фото займется специалист, который обратит особенное внимание на качество материала, фурнитуры, швов и другие факторы. Затем специалист сопоставит отличительные элементы проверяемой одежды, обуви или аксессуара с оригинальной вещью.

Для того чтобы определить оригинальность одежды, обуви и аксессуаров, клиенту нужно загрузить все имеющиеся фото проверяемого товара, кроме этого, специалисты в случае необходимости запросят дополнительные. Все отчеты составляются в свободной форме, при этом специалист обращает особое внимание на тех моментах, которые показались ему более значительными. И в заключении он подтверждает оригинальность изученного товара или ставит ее под сомнение!

Регион:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2772529
Срок объявления:
от 01 май 2023, 2:20
до 30 апр 2024, 2:20
Всего просмотров: 207
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта