Объявление: Надо автоматизировать ценообразование в своей фирме?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Услуги

Надо автоматизировать ценообразование в своей фирме?

На данный момент команда современного проекта «KeepRise» приняла решение поменять взгляд владельцев различных организаций относительно процесса ценообразования. Данная инновационная система направлена на такие процессы, как оптимизация ценообразования в торговых сетях и на производствах.

С помощью нее возможно забыть про ручное заполнение таблиц в Excel и разгрузить специалистов. Помимо прочего, сервис будет полезен в тех случаях, при которых в CRM компании поступает очень много некорректных данных. Система создана для сетей, в которых очень часто различаются цены на кассе с теми, что указаны на ценниках. В том случае, если вас интересует автоматизация ценообразования, то здесь https: //keeprise. ru/ вы непременно сможете найти то, что искали!

Возможности системы

Данное уникальное технологическое решение сможет помочь сделать ценообразование гибким, прозрачным и с легкостью прогнозируемым. Особенные алгоритмы смогут помочь узнать самые оптимальные цены и представить их в виде отчета.

После этого бизнесмен согласно полученным сведениям может сам задать необходимые правила и избавиться от регулярных штрафных санкций в связи с частыми ошибками при определении цены продукции. Данный проект имеет множество особенностей по сравнению с обычным ведением таблиц в Excel и ценообразованием. Прежде всего, среди них нужно отметить значительную экономию времени, так как программа самостоятельно выполняет необходимые расчеты и делает анализ.

Преимущественные особенности сервиса

С помощью данной системы, которая в полной мере автоматизирована, бизнесмены смогут получать готовый расчет цен, анализ полученной информации и сформированные в результате отчеты. Сервис осуществляет требуемые расчеты за несколько минут, независимо от объема ассортимента и ценовых гипотез. Программа помогает бизнесменам разрешать такие задачи, как:

•Формирование ценообразования для новых магазинов.
•Обоснование цены конкретного товара.
•Настройка ценовых правил для различных групп.
•Формирование начальной цены товара.
•Разное ценообразование для самых разных категорий.
•Формирование отчетов по ценообразованию.

Для тех, кто не знает, подходят ли им системы автоматизации и управления бизнесом или же нет, на сайте представлен специальный калькулятор, который продемонстрирует увеличение прибыли после интеграции!

Регион: Москва

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2794204
Срок объявления:
от 26 май 2023, 15:20
до 25 май 2024, 15:20
Всего просмотров: 93
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта