Объявление: Доставка грунта по Уфе и РБ.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Доставка грунта по Уфе и РБ.

По своему происхождению, грунт — это многокомпонентное образование смеси, часть геологической среды обитания человека, его инженерно-хозяйственной деятельности. Состав формируют горные породы, почва, осадочные материалы и структуры техногенного происхождения. Используется смесь растений в строительной, ландшафтной и сельскохозяйственной деятельности человека.

Компания ООО «АВРОРА ЛОГИСТИК» доставляет по Уфе и РБ широкий ассортимент грунтов и сыпучих материалов для строительных целей.

Кроме грунтов и почвосмесей, мы реализуем материалы для строительных и ландшафтных работ. У нас продается щебень, речной и карьерный песок, гравий, ПГС, ОПГС.

Так же ООО «АВРОРА ЛОГИСТИК» осуществляет предоставление в аренду грузового транспорта и крупной строительной спецтехники. Благодаря собственному автопарку и грузоподъемной спецтехники, перерабатывающего оборудования мы предлагаем нашим партнерам выгодные условия.

Регион: Уфа
Телефон: +7 (937) 847-29-21
Вебсайт: https://avrora-logistika.ru/dostavka-grunta/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2800158
Срок объявления:
от 04 июн 2023, 9:40
до 03 июн 2024, 9:40
Всего просмотров: 80
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта