Объявление: Недорогой хостел недалеко от барнаульского вокзала
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Барнаул >> Отдых, туризм, развлечения

Недорогой хостел недалеко от барнаульского вокзала

Привыкли экономить в поездке? Хостел в Барнауле предлагает койко-места стоимостью менее 500 рублей в сутки, причем общие комнаты не переполнены. Только 4 или 8 отдыхающих одновременно находятся в одной дорме (больше спокойствия), а еще есть варианты повышенного комфорта. Это отдельные номера, которые почти полностью повторяют гостиничные условия (отдельные дверь, большая кровать и личная ванная комната).

Каждый гость получает бесплатный завтрак, а также доступ к Wi-Fi. А ещё девушки и парни не живут вместе в общих комнатах (у нас не формат Mixed). Есть услуги стирки вещей, доставки блюд в персональный номер, а также работает кухня (можно готовить). Вы будете жить в центре города и недалеко от вокзала — легко приехать и уехать, а еще удобно увидеть достопримечательности.

Название: Хостел «ПИОНЕР»
г. Барнаул , ул. Пионеров, 9

Регион: Барнаул
Телефон: 89235615858
Вебсайт: http://pioner-22.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2807837
Срок объявления:
от 14 июн 2023, 10:02
до 13 июн 2024, 10:02
Всего просмотров: 117
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта