Объявление: Кузнечные станки «ПРОФИ-5» - для «художественной ковки»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ульяновская область >> Ульяновск >> Бизнес предложения >> Разное

Кузнечные станки «ПРОФИ-5» - для «художественной ковки»

«ПРОФИ-5» — станок с большим набором операций холодной ковки для изготовления элементов художественной ковки как из пустотелого, так и из полнотелого металлопроката.

Станок позволяет гнуть завитки, производить торсировку, навивать кольца, изготавливать «корзинки», делать декоративные кузнечные элементы, дуги и арки, раскатывать «лапки» и производить формирование профильных труб.

Мастер, комбинируя полученный набор элементов холодной ковки, создаёт сложные узорчатые изделия, украшая ими конструкции. Обычный забор, изготовленный таким образом, кроме утилитарного назначения приобретает ещё и художественную ценность.

«ПРОФИ-5» — это один из немногих кузнечных станков, который сгибает профильную трубу сечением 25x25x1,5 мм в элементы художественной ковки без складок и гофр с различными вариантами декоративно сдавленной поверхности у заготовок.

Станок прекрасно подойдёт как для небольшой мастерской, так и для промышленного производства.
Дополнительная информация на сайте stanok73ul. ru

Регион: Ульяновск
Телефон: +79053496555

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2818320
Срок объявления:
от 27 июн 2023, 18:17
до 26 июн 2024, 18:17
Всего просмотров: 95
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта