Объявление: Щебень, песок от производителя
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Краснодар >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Щебень, песок от производителя

Компания "Белпромлогистик" производит и реализует щебень и камень различных фракций, а также продает песок и гравий. Мы обеспечиваем быструю отгрузку и доставку материалов в короткие сроки по Краснодарскому краю и Республике Адыгея. Заказывая у нас нерудные материалы, вы не переплачиваете посредникам: все цены на песок, щебень, камень и гравий от производителя.

Сэкономьте время - купите качественный щебень, песок и гравий по самым актуальным ценам и мы доставим их на следующий день после оплаты заказа. Особые условия доставки для оптовиков, постоянным клиентам предоставляются скидки.

Покупая у нас щебень или песок вы можете быть уверены в качестве продукции: она производится в соответствии с ГОСТами и подходит для разных целей в том числе строительных работ.

Регион: Краснодар
Телефон: +7-915-303-33-99
Вебсайт: http://www.stroim-dorogi.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2829353
Срок объявления:
от 09 июл 2023, 19:44
до 08 июл 2024, 19:44
Всего просмотров: 78
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта