Объявление: Сахар для коров
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Смоленская область >> Смоленск >> Животные и растения >> Разное

Сахар для коров

При очень низкой цене на молоко ( падение в мае-июне с 29 до 16 р за кг) Ваше хозяйство и так несёт большие финансовые потери, а лето 2023г обещается быть аномально жарким. В связи с этим ожидать хорошего травостоя на пастбище не приходится. Трава будет содержать много низкопитательной клетчатки ( лигнина) и очень мало необходимых углеводов. Ожидается снижение продуктивности, а это опять же финансовые потери.
Наша компания не может изменить климат и заставить идти дождь, но у нас есть решение, как поддержать Ваших животных в жару, минимизировав стрессовые факторы и добавив в рацион так необходимые сахара.
Затратная часть полностью окупится полученной прибылью.
«СУП» - это корм для обогащения и балансирования рационов КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА, СВИНЕЙ, ПТИЦЫ с целью стимулирования развития или восстановления положительной микрофлоры в рубце, улучшения пищеварения и усвоения питательных веществ рациона, стимуляции роста и развития животных, повышения сохранности и продуктивности.

Корм состоит только из натуральных компонентов: патока, зерно, подсолнечниковый жмых, пребиотик и представляет собой порошок от темно -желтого до темно-коричневого цвета и содержит в своем составе:

легкопереваримые углеводы до 48% в т. ч.

сахара – 25%

протеин - 10,7%

жир – 20,4%

Присутствуют в составе:

• витамины: бетаин, биотин, тиамин, рибофлавин, пантотеновая, фолиевая, никотиновая кислоты;

• минеральные вещества; калий, магний, кальций, фосфор;

• активные компоненты: молочнокислые бактерии Leuconostoc mesenterioibes, уксуснокислые, Bacillus Subtilius, дрожжи рода Saccharomyces.

Все активные компоненты в корме находятся в физиологическом состоянии покоя, которые при попадании во влажную среду желудочно-кишечного тракта (создаются благоприятные условия для развития содержащихся в корме микроорганизмов) быстро активизируются и размножаются.

Активные компоненты стабильны в различных условиях pH, и могут расти и функционировать при pH от 2 до 8. Благодаря этому создаются благоприятные условия для анаэробного роста собственной положительной микрофлоры рубца, что приводит к нормализации функции рубца. Способствуют повышению активности ферментов: липазы и амилазы у животных.
Дополнительная информация на сайте снаб67. рф

Регион: Смоленск
Телефон: +79051611815

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2846845
Срок объявления:
от 27 июл 2023, 15:10
до 26 июл 2024, 15:10
Всего просмотров: 95
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта