Объявление: Работа на нефтяных платформах
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Работа >> Вакансии - свободный график >> Работа за рубежом

Работа на нефтяных платформах

Вакансия в нефтегазовой промышленности с высокой зарплатой: Западная Европа, Скандинавия, США, Канада, Норвегия, ОАЭ, Саудовская Аравия! Работа на платформах или на суше — Вы выбираете! Мы ищем мужчин, женщин, семейные пары и бригады для обслуживания, ремонта и обследования нефтегазовых объектов, энергетических и буровых установок, зданий, сооружений и оборудования.

Мы предлагаем привлекательные условия труда, включая конкурентную заработную плату и возможности карьерного роста.

Компания-работодатель обеспечивает полный комплекс социальных льгот, включая оплату проезда, страховку, питание и жилье. Иностранная фирма-работодатель обеспечит Вам бесплатный вызов на легальную работу. Если вы заинтересовались данной вакансией и желаете заключить контракт, вам необходимо подать заявку. Для получения полного пакета документов, необходимых для трудоустройства, требуется оплата услуг в размере ($65).

Для получения дополнительной информации,
пишите в рабочие дни с 11:00 до 20:00,
с перерывом с 13:00 до 14:00.
Выходные дни - суббота и воскресенье.

Регион:
Вебсайт: https://t.me/radziuk3

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2872850
Срок объявления:
от 25 авг 2023, 13:55
до 24 авг 2024, 13:55
Всего просмотров: 113
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта