Объявление: Пансионаты для пожилых людей
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги

Пансионаты для пожилых людей

Сеть пансионатов для пожилых людей «Жизнь продолжается» — это уютный, семейный центр для Ваших близких, который сможет заменить стены родного дома. Мы же, в свою очередь, – подарить большую дружную семью, где каждый пожилой человек сможет обрести душевный покой, почувствовать трепетную заботу, ощутить тепло, получить всестороннюю поддержку.

Наши пансионаты «Жизнь продолжается» — не просто место, где пожилые люди проживают свои старческие годы. Это место, где каждый постоялец сможет найти себе друзей – единомышленников, весело и с пользой проводить свой досуг, отметить свой день Рождения и любой другой праздник. Мы стремимся разнообразить жизнь Ваших самых родных людей, и с особым трепетом организовываем различного рода мероприятия, которые всегда проходят в веселой и дружной атмосфере.

Все пансионаты «Жизнь продолжается» — инновационные центры, которые оснащены современным медицинским оборудованием для людей с ограниченными возможностями. Мы особо тщательно следим за здоровьем и самочувствием наших постояльцев, и с пристальным вниманием проводим ежедневные осмотры и санитарно – гигиенические процедуры. Здоровье Ваших близких – в надежных руках наших высококвалифицированных специалистов, это наша первоочерёдная обязанность и ответственность.

Регион: Украина
Телефон: +38 (067) 200-83-63, +38 (073) 153-50-05
Вебсайт: http://seniorcare.org.ua

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2873648
Срок объявления:
от 26 авг 2023, 13:50
до 25 авг 2024, 13:50
Всего просмотров: 132
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта