Объявление: Шапка и Снуд
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Химки >> Купля, продажа >> Одежда, обувь >> Аксессуары

Шапка и Снуд

Погрузитесь в атмосферу стиля и тепла с нашим универсальным комплектом на зиму: вязаная шапка и объемный снуд!

Этот комплект создан для тех, кто ценит не только моду, но и комфорт в холодное время года. Наши шапка и снуд идеально дополнят ваш образ, будь то с пуховиком, курткой, шубой или пальто. Мы предлагаем широкий выбор цветов, чтобы вы могли подобрать именно тот, который подходит вашему стилю.

Шапка зимняя изготовлена из качественной шерсти с акрилом, что делает ее легкой, теплой и защищенной от ветра. Она красиво обрамляет овал лица и подходит для всех женщин, включая обладательниц густых или кудрявых волос. Шапка с отворотом не создает эффекта парника, не давит на голову и не оставляет следов на лбу.

Снуд, в свою очередь, становится эффектным дополнением к шапке, закрывая горло и горловину верхней одежды. Он может быть использован как на шее, так и на голове, создавая разные стильные образы. Комплект не меняет форму после стирки и легко ухаживать за ним.

Выбирайте свой набор: черная шапка для классики или яркая желтая для модного образа. Наш комплект шапки и снуда подходит для всех женщин и девочек. Это отличный подарок для вашей близкой женщины, мамы, дочки, подруги или коллеги.

Доставка по всей России: Авито, СДЭК, DPD.

Не упустите шанс выглядеть стильно и чувствовать себя тепло в любую погоду. Закажите свой комплект сейчас и добавьте немного комфорта и шарма в вашу зиму!

Регион: Химки
Телефон: +7-916-757-42-35

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2889305
Срок объявления:
от 13 сен 2023, 19:21
до 12 сен 2024, 19:21
Всего просмотров: 70
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта