Объявление: Секс в общественных местах и видео съёмка
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Отдых, туризм, развлечения >> Развлечения для взрослых >> Интим-девушки, индивидуалки

Секс в общественных местах и видео съёмка

Секс в общественных местах вместе с видео съёмкой. Экстрим на грани быть застуканными в процессе. Хочешь принять участие в съёмках? Условия участия: Всем участникам съёмки 18+. Принимая участие в съёмках ты подтверждаешь, что тебе исполнилось 18 лет. Встреча на нейтральной территории в любом общественном месте на твой выбор, по желанию встреча может быть в квартире или отеле если смущает съёмка в общественных местах. Минимальная длительность встречи 2 часа. Темы любые от классики с аналом и минетом до изнасилований (постановочных). Более подробная информация и стоимость по почте.
Для встречи необходима частичная предоплата 30%, чтобы заранее заплатить владельцам ТЦ, парков, магазинов где будет проходить съёмка. Возможно снимать видео в троллейбусе, трамвае с массовкой.
Встреча только с видео съёмкой, и только в общественном месте, либо общественном транспорте.
Внимательно прочитайте пожалуйста объявление, а потом пишите.

Регион: Москва

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2895462
Срок объявления:
от 20 сен 2023, 20:23
до 19 сен 2024, 20:23
Всего просмотров: 123
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта