Объявление: Отливка воском, диагностика, обучение, личный приём
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Здоровье и красота >> Нетрадиционная медицина

Отливка воском, диагностика, обучение, личный приём

Пишите сразу в телеграм мой свою проблему @gadalika_ru

Моя основная специализация - гадание и отливание воском. Гадание даёт возможность понять, что происходит с человеком, как можно ему помочь, так же гадание ответит на вопросы: - Отношения с партнёром (что сейчас, как будет, как наладить) - Здоровье (Как улучшить) - Карьера, деньги, финансы ( Как наладить денежную сферу) - Будущее и многое другое. Работаю лично и дистанционно. Личный приём в городе Сочи (центр) Дистанционно - везде! Для получения помощи необходимо : 1) Заказать диагностику (гадание) Время ожидания ответа от получаса до полтора. 2 ) Имя Отчество, желательно фото но могу и без него. 3) Произвести оплату или прийти на личный приём.

Курс отливок длится от 4-5 дней до двух недель. В той сфере жизни где ранее вы испытывали проблемы, в ходе работы изменения начинаются как правило в этот же день! С наименьшим желанием, но могу взяться за работу, где не учитываются желание и воля вашего оппонента, партнёра или соперника.

Регион:

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2904161
Срок объявления:
от 01 окт 2023, 15:22
до 30 сен 2024, 15:22
Всего просмотров: 130
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта