Объявление: Гофрокартон для упаковки, творчества и строительства
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Красноярский край >> Красноярск >> Купля, продажа >> Разное

Гофрокартон для упаковки, творчества и строительства

Предлагаю гофрокартон в листах размером 1,37х2,4м, идеально подходящий для упаковки, декораций, творческих проектов и накрытия полов при ремонте!

Гофрокартон - ваш надежный помощник во множестве задач. Он обеспечивает прочность и защиту вашего товара при упаковке и транспортировке. Благодаря своей гибкости и прочности, гофрокартон также может быть использован для создания оригинальных декораций и творческих проектов.

Но это еще не все! Гофрокартон отлично подходит для накрытия полов во время ремонта. Он защищает поверхности от грязи, пыли, царапин и товаровых перемещений. К тому же, материал легко укладывается и снимается, делая процесс еще более удобным.

Не упустите возможность приобрести гофрокартон по выгодной цене, который справится с любыми задачами упаковки, декорации, творчества и ремонта.

Ключевые слова: гофрокартон, картон, в листах, листовой, купить, видео, цена, упаковка, декорации, творчество, накрытие полов, прочность, красноярск, мастерпак

Регион: Красноярск
Телефон: +7 (953) 992-35-77

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2906686
Срок объявления:
от 04 окт 2023, 10:46
до 03 окт 2024, 10:46
Всего просмотров: 70
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта