Объявление: Термочехлы Корда Карг для паллет
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Автомобили, транспорт >> Автомобили >> Запчасти, аксессуары

Термочехлы Корда Карг для паллет

ООО «ЕТС Корда» представляет инновационное решение для обеспечения безопасной и эффективной транспортировки товаров - термочехлы на паллеты марки «Корда Карго». Идеальны для промышленных, энергетических и логистических компаний, а также предприятий нефтегазовой, химической и пищевой промышленности.

Термочехлы «Корда Карго» решают проблему сохранности товара при транспортировке, обеспечивая оптимальные условия температуры и влажности независимо от окружающей среды. Это экономически выгодная альтернатива рефрижераторам, которая помогает сократить расходы и повысить эффективность вашего бизнеса.

Наша продукция производится с использованием высококачественных материалов и передовых технологий, что гарантирует ее долговечность и безопасность. Мы предлагаем не только стандартные решения, но и возможность изготовления термочехлов по индивидуальным параметрам заказчика.

Термочехлы «Корда Карго» — это уникальное решение, которое удовлетворит потребности даже самых требовательных клиентов. Благодаря их использованию вы сможете обеспечить необходимые условия для перевозки широкого ассортимента товаров, включая продукты питания, отделочные материалы, химические реагенты и вещества, лекарственные препараты, цветы и растения.

Наша компания позиционирует себя как надежный и профессиональный поставщик высокотемпературной изоляции и пассивной противопожарной защиты. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и готовы предложить индивидуальные решения, которые будут оптимизированы в соответствии с вашим бюджетом и требованиями.

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: +7-812-449-60-40
Вебсайт: https://isomax.ru/cases/europallets/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2911582
Срок объявления:
от 09 окт 2023, 19:09
до 08 окт 2024, 19:09
Всего просмотров: 98
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта