Объявление: Хотите узнать эксклюзивную информацию от Высших Разумов?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Бизнес предложения >> Разное

Хотите узнать эксклюзивную информацию от Высших Разумов?

Сегодня современное пространство «Cosmoharmony» может предложить пользователям высоко-вибрационную ченнелинговую информацию, благодаря которой возможно раскрыть личностный потенциал человека и улучшить понимание окружающих и себя. Благодаря этих сведений можно глубже осознавать причины своих проблем и эффективно развить внутренний потенциал, активизируя экстрасенсорные способности.

Получать точные сведения от Высших Разумов возможно только через Инессу Гутерман (Аруна), которая в течение долгих лет ведет контакт с Кураторами развития человечества и может поделиться экспертными знаниями со своими пользователями. Контактер получил статус «ведущего контактера Цивилизации» от Высших Разумов (о чем вы можете удостовериться, прослушав видео на youtube-канале - https: //www. youtube. com/@InessaGutermanChanneling) подтверждающий квалификацию Инессы («имеющий уши да услышит») и позволяет делиться сведениями от Высших Сил с людьми. В том случае, если вас интересует ченнелинг https: //cosmoharmony. com/ - это именно то, что Вам требуется!

Уникальные возможности ресурса

Данный ресурс предлагает большое количество ценной информации от Высших Сил, благодаря которой возможно приобрести знания с целью построения Успешной жизни. Среди очень многих ченнелинг-курсов, которые предлагает контактер, надо подметить следующие:

•Обучение энергиям.
•Цикл встреч «Страхи».
•Мужчина с большой буквы.
•Женщина богиня.
•Родители и дети.
•Кто Я.
•Активация ДНК.
•Выход из матрицы.
•Новая Земля – жизнь в 5Д.
•Активация творца.
•И еще больше 30 курсов встреч, не имеющих аналогов в информационном поле Цивилизации.

Посещать ченнелинг-курсы можно на достаточно привлекательных условиях, поэтому пользователи портала смогут, в частности, обучиться самостоятельно контактировать с Высшими Разумами и получать полезную информацию из самых разных Тонко-Плановых сфер.

Преимущественные особенности ресурса

Данное пространство создано особым человеком, который в течение долгого времени ведет контакт с Высшими Разумами и предлагает людям ценные сведения про их Предназначение. Всех посетителей ожидает огромное количество циклов, к любому из которых прилагается детальный план занятий, а купить курс возможно прямо на сайте, написав контактную информацию в специальной форме связи.

Перед приобретением цикла на ресурсе возможно ознакомиться с многочисленными отзывами посетителей, которые уже провели общение с Высшими Разумами и кардинально поменяли свою жизнь в другую сторону. Посетив данный ресурс, любой желающий может получить уникальную помощь от Высших Разумов и узнать информацию о Пути и Предназначении своей Души!

Регион: Центр
Телефон: +79295633221

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2916639
Срок объявления:
от 14 окт 2023, 19:28
до 13 окт 2024, 19:28
Всего просмотров: 105
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта