Объявление: Удобный хостел для автомобилистов в центре Барнаула
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Барнаул >> Отдых, туризм, развлечения >> Разное

Удобный хостел для автомобилистов в центре Барнаула

Впереди поездка — вы приезжаете в Барнаул на своём или служебном авто? У хостела есть бесплатные парковочные места, оснащенные видеонаблюдением, а в 100 метрах — платная охраняемая парковка. «Пионер» также располагается рядом с выездом со Старого моста, так что вам не придется долго ехать до нашего заведения.
Отдыхающим предоставлены удобные условия на выбор — проживание в общей 8-местной комнате (отдельный для парней и девушек) или приватном номере (живете только вы). За завтрак не нужно платить, он включен в стоимость. Wi-Fi работает круглосуточно, есть кафе и бар. Дополнительные услуги: сейф, стирка, трансфер, организация отдыха в Горном и Новосибирске. Откройте силу экономии!

Регион: Барнаул

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2919478
Срок объявления:
от 18 окт 2023, 6:55
до 17 окт 2024, 6:55
Всего просмотров: 105
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта