Объявление: ПерешивАвтоСалона. ру – услуги для автовладельцев из столицы
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Автомобили, транспорт >> Автомобили >> Ремонт, автосервис, тюнинг

ПерешивАвтоСалона. ру – услуги для автовладельцев из столицы

Авто – это не просто средство передвижения, но и репутационный атрибут, который отражает статус, стиль и вкус его обладателя. Подчас, традиционные материалы отделки салона не удовлетворяют запросам автовладельцев или обивка с годами потеряла первоначальный шик, и возникает потребность в определенных изменениях. В таких ситуациях автоателье в Москве будет хорошим помощником – там предложен обширный список услуг, в числе которых перетяжка руля Москва и другие, гарантируется исключительное качество полученного результата, короткие сроки и адекватная цена работ!

Полный перечень услуг для идеального вида вашего авто

«ПерешивАвтоСалона. ру» предоставляет для своих клиентов отличную возможность преобразить салон своей машины, сделать его уникальным, стильным и удобным. Компания может предложить широкий набор услуг по перешиву, замене и ремонту обивки салона, установке дополнительных аксессуаров и элементов интерьера. В списке услуг:

•перешив салона машины любой марки и модели;
•ремонт и замена обивки сидений, потолка, дверей;
•установка необходимых элементов (подлокотники, подголовники, коврики);
•замена и установка элементов интерьера (обшивки, панели, накладки);
•подбор материалов и цветов обивки в строгом соответствии с запросами клиентов.

Добавим, что «ПерешивАвтоСалона. ру» – это команда опытных специалистов наивысшего уровня, к тому же компания специализируется на перешивке салонов автомобилей уже несколько лет и на сегодняшний день в арсенале его сотрудников внушительное количество благополучно исполненных заказов.

Плюсы для клиентов автоателье

Одним из ключевых плюсов «ПерешивАвтоСалона. ру» считается исключительное качество оказываемых услуг – каждый этап работы проходит под строгим контролем мастера, что гарантирует получение отличного результата. Во время работы применяются самые качественные материалы, они приятны на ощупь и прослужат долго, помимо всего, работы осуществляются аккуратно, дабы удовлетворить запросы наиболее строгого клиента. Впрочем имеются и иные моменты, на какие хотим обратить дополнительное внимание будущих заказчиков автоателье. Это:

•разумные цены на все варианты работ, понятное дело, стоимость рассчитывается индивидуально и будет зависеть от сложности и масштаба работ, но будет выгодной для всех заказчиков;
•обширный выбор материалов, в частности эко и натуральные вариации различного цвета и фактуры, с перфорацией и без, а также иные варианты под любые запросы;
•предоставление обязательных длительных гарантий на все категории работ (150 000 км);
•автоателье располагает собственной парковкой, которая бесплатна для его заказчиков;
•кратчайшие сроки изготовления заказов любого уровня сложности и масштаба с достижением лучшего качества конечного результата.

«ПерешивАвтоСалона. ру» – это надежный партнер в создании уникального и комфортабельного салона вашего авто. Исполнитель предлагает высококачественные услуги по перешиву и ремонту обивки, установке аксессуаров и замене элементов интерьера. Обращаясь сюда, вы сможете получить современный, комфортабельный и функциональный салон, созданный специально для вашего авто и под ваши персональные потребности!

Регион: Москва
Телефон: 8-999-914-08-55
Вебсайт: https://pereshivautosalona.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2921366
Срок объявления:
от 19 окт 2023, 19:54
до 18 окт 2024, 19:54
Всего просмотров: 124
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта