Объявление: Сервисная служба по ремонту газовых котлов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Услуги >> Ремонт, строительство

Сервисная служба по ремонту газовых котлов

Сервисный центр ИТЭК осуществляет услуги по ремонту, а также обслуживанию отопительных и климатических систем. Мы являемся и службой промышленного сервиса и монтажа, и также выполняем ремонт и обслуживание частных котлов и систем. Среди наших основных услуг:
- ремонт;
- сервис;
- монтаж;
- продажа запчастей.
Работаем круглосуточно. Наша специализация охватывает котлы и отопительное оборудование любых производителей, в том числе: Ariston, Buderus, ACV, Beretta, Baxi, Bosch-Termoteknik, De Dietrich, Giersch, Vaillant, Wolf, Saunier Duval, Mohlenhoff, Kermi, Kampmann, Ferroli, Viessmann, Protherm, Navien, Unical, Sime и др. Подробнее на нашем сайте или по телефону.

Регион: Москва
Телефон: +7 (495) 662-99-59
Вебсайт: https://sc24.ru/
Объявление но. 2935016
Срок объявления:
от 03 ноя 2023, 9:52
до 02 ноя 2024, 9:52
Всего просмотров: 92
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта