Объявление: Хотите выполнить качественную оцифровку видеоматериалов?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Услуги

Хотите выполнить качественную оцифровку видеоматериалов?

Ни для кого не секрет, что оцифровка старых видеокассет и бобин обрела популярность после появления цифровых носителей. Современная студия «Video8», которая находится в Москве, оказывает собственным клиентам эту услугу по очень приемлемой стоимости, помогая заказчикам сберечь воспоминания, аккуратно перенося их на диски и сохраняя высокое качество изображения. Для того чтобы узнать ориентировочную цену оцифровки материалов, необходимо выбрать вид носителя на официальном сайте.

В студии можно заказать услуги, связанные с переносом старых записей в цифру и их квалифицированной обработкой. Компания существует уже почти 20 лет, а методы ее работы всегда улучшаются и идут в ногу со временем. Студия расположена в шаговой доступности от станции метро Сокольники, куда можно оперативно добраться из любого района столицы для передачи материалов на оцифровку. В том случае, если вас интересует оцифровка грампластинок - это именно то, что Вам требуется!

Какие услуги предоставляет компания?

Данная компания достаточно бережно обращается со всеми передаваемыми ее специалистам материалами, а после оцифровки заказчики получают их обратно в целости и сохранности вместе с нужным цифровым носителем. Среди записей, которые можно перевести в цифру в этой студии, надо заметить следующие:

•Видеокассеты.
•Фотопленка.
•Пластинки.
•Аудио кассеты.
•Кинопленка.
•Фотографии.

Более того, именно здесь возможно обратиться к услугам создания видеороликов и слайд-шоу из имеющихся фото. Опытные сотрудники переносят записи на флеш-карты и диски.

Преимущества студии

За долгие годы работы студия сумела прийти к лучшему соотношению качества и стоимости, а также строгому соблюдению сроков выполнения работ, предоставляя заказчикам услуги самых разных ценовых категорий. В студии трудятся настоящие фанаты своего дела, которые предельное ответственно выполняют работу, поэтому в их руках домашние архивы и пленки получают новую жизнь и надолго сохраняют свое отличное качество. В цену оказываемых услуг включены некоторые вспомогательные работы, к примеру, сотрудники перед оцифровкой фото убирают с них имеющиеся царапины, загрязнения и пыль!

Регион: Москва
Телефон: +7-925-542-03-85
Вебсайт: https://video8.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2937151
Срок объявления:
от 05 ноя 2023, 17:21
до 04 ноя 2024, 17:21
Всего просмотров: 89
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта