Объявление: Нужно активным образом раскрутить свой бизнес в социальных сетях?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Бизнес предложения >> Разное

Нужно активным образом раскрутить свой бизнес в социальных сетях?

На сегодняшний день опытные специалисты популярной компании «MindBoost» предоставляют собственным заказчикам всестороннюю помощь при поисках новых клиентов и покупателей, а также в накрутке подписчиков на страницы в соц. сетях. Сюда регулярно обращаются специалисты из самых разных областей, которые только начали вести свою предпринимательскую деятельность и нуждаются в заказчиках, и благодаря этой фирме быстро добиваются желаемых целей и обретают популярность.

Эта фирма опубликовывает объявления начинающих и действующих предпринимателей на своих ресурсах. Там их замечает множество посетителей и любой заинтересовавшийся в конкретной услуге переходит сразу на страницу коуча, психолога либо другого специалиста. В том случае, если вас интересует реклама онлайн курсов, то на портале https: //mind-boost. ru/ вы непременно найдете то, что вам нужно!

Особенности сотрудничества

Фирма всегда думает о собственных заказчиках и делает все необходимое, чтобы они быстро привлекли аудиторию на страницы в известных соц. сетях. После первого заказа новые клиенты получают приветственную скидку в 10% на любой выбранный тариф. Как правило, сотрудничество протекает в несколько этапов:

•Клиент выбирает нужный ему тариф и создает заявку.
•Специалисты фирмы консультируют клиента и дают ему свои советы относительно размещения на подобранной площадке.
•После согласования даты публикации и ее содержания клиент выполняет оплату.
•Сотрудники фирмы опубликовывают объявление, которое увидит очень много людей.
•О бизнесмене узнают его потенциальные клиенты, покупатели и подписчики.

Среди имеющихся тарифов клиентам предлагается размещение во ВКонтакте, Телеграме или одновременно в обеих соц. сетях для привлечения большого числа клиентов.

Достоинства компании

Эта компания работает с психологами, коучами, бизнес-тренерами и образовательными платформами, получающими эффективные и высококачественные услуги по продвижению бизнеса без привлечения посредников, и как следствие, без лишних затрат. Убедиться в эффективности взаимодействия с компанией может помочь очень много позитивных отзывы благодарных клиентов!

Регион: Москва

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2937978
Срок объявления:
от 06 ноя 2023, 16:33
до 05 ноя 2024, 16:33
Всего просмотров: 81
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта