Объявление: Нужно купить лицензионное ПО?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Купля, продажа >> Разное

Нужно купить лицензионное ПО?

Современный магазин «Vipkeys» готов предложить собственным покупателям качественное программное обеспечение по достаточно выгодным ценам. Этот магазин работает уже свыше 13 лет и специализируется на продаже лицензионного ПО для различных операционных систем.

Для комфорта клиентов товары разделены по категориям, что дает возможность очень быстро найти требуемый продукт. Заплатить за ПО можно самым удобным способом, а покупатели получают его как правило моментально после проведения платежа, потому что ключи для активации высылаются на указанную при создании заказа электронную почту.

Особенности интернет-магазина

Интернет-магазин является официальным дистрибьютором лучших мировых разработчиков ПО и сервисов. Именно здесь в круглосуточном режиме работают опытные специалисты службы технической поддержки, готовые в любой момент прийти на помощь, проконсультировать и ответить на имеющиеся вопросы.

Этот магазин поистине признан самым крупным дискаунтером софта и ключей активации, потому как обладает неветряным выбором, квалифицированными специалистами и доступными ценами. Покупатели, ранее купившие программный софт, могут бесплатно скачать требуемые дистрибутивы к приобретенным продуктам. Если вы хотите windows 10 купить ключ, то здесь https: //vipkeys. net/shop/windows-10/ вы обязательно сможете найти то, что искали!

Достоинства интернет-магазина

Магазин специализируется на продаже сертифицированных ключей, а также доступа к самым разным сервисам. За многие годы работы он смог получить доверие многих заказчиков, которые ни разу не пожалели о покупках. Среди основных преимуществ магазина надо подметить следующие:

•Значительный каталог.
•Самые разные способы для выполнения оплаты.
•Вежливая техническая поддержка.
•Мгновенные покупки.
•Тысячи благодарных клиентов.
•Выгодные цены.
•Скидки для регулярных клиентов.
•Долгосрочная гарантия.

Благодаря всему этому онлайн-магазин к началу 2023 года реализовал более 150 тысяч экземпляров качественного ПО, при этом число регулярных клиентов и объем продаж постоянно растет.

Прочие сведения

На все расположенные в каталоге программные продукты онлайн-магазин дает длительную гарантию. Именно тут можно приобрести любое лицензионное ПО по привлекательным на рынке ценам, в том числе:

•Microsoft.
•Софт.
•Антивирусы.
•Сервисы.

Регулярные заказчики автоматически получают скидки на свои последующие заказы. Весь купленный софт сразу поступает на эл. почту и сразу после этого доступен для загрузки и активации. При возникновении каких-либо вопросов или трудностей покупатели могут обратиться в службу тех. поддержки, сотрудники которые разрешат проблемы и дадут подробные ответы.

В онлайн-магазине возможно не только приобрести требуемый софт, но и посетить блог, который посвящен программному обеспечению, где опубликовываются интересные статьи, из которых пользователи смогут узнать для себя ценную информацию. В магазине всегда можно ознакомиться с отзывами довольных заказчиков о выполненных ими покупках. Официальный сайт имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, устроенный так, чтобы пользователи могли сразу найти нужные им продукты!

Регион: Центр
Телефон: +79272824255

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2940674
Срок объявления:
от 09 ноя 2023, 0:03
до 08 ноя 2024, 0:03
Всего просмотров: 88
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта